Ramos Arraial
Ramos Arraial
| Status | VENDA |
| Referência: | 517 (4905) 1877152 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Área Total: | 1675.00 m² |
| Terreno: | 1675.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 30.45 m |
| Largura da Frente: | 25.04 m |
| Comprimento da Direita: | 64.40 m |
| Comprimento da Esqueda: | 65.33 m |
| Última atualização do imóvel: | 30/03/2026 15:57:20 |
| Área Total: | 1675.00 m² |
| Terreno: | 1675.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 30.45 m |
| Largura da Frente: | 25.04 m |
| Lado Direito: | 64.40 m |
| Lado Esquerdo: | 65.33 m |
| Bairro: | Arraial d´Ajuda |
| Cidade: | Porto Seguro |
| Estado: | Bahia, Brasil |
|
R$ 800.000
Valor de Venda
|
Glícia é nova no ramo da corretagem, mas está cheia de vontade de aprender e fechar grandes negócios!!!
glicianesantossilva@hotmail.com Página do Corretor
